Kalender

Donnerstag, 27. September 2018 um 19:45
Sursee 1 vs. Arth-Goldau
Donnerstag, 27. September 2018 um 19:45
BC Sursee 2 vs. BC Reussbühl 5
Mittwoch, 10. Oktober 2018 um 20:30
Inwil-Luzern vs. Sursee 1
Dienstag, 16. Oktober 2018 um 19:45
BC Sursee 4 vs. BC Altdorf 3
Donnerstag, 18. Oktober 2018 um 19:45
Sursee 1 vs. Stansstad 2
Donnerstag, 18. Oktober 2018 um 19:45
BC Sursee 3 vs. Team BC Root
Donnerstag, 25. Oktober 2018 um 19:45
BC Sursee 2 vs. BC Adligenswil 3
Freitag, 26. Oktober 2018 um 20:00
Steinhausen 2 vs. Sursee 4
Dienstag, 30. Oktober 2018 um 19:45
BC Sursee 3 vs. BC Inwil Luzern 3
Freitag, 2. November 2018 um 00:00
Waldraclette Uffikon
Samstag, 3. November 2018 um 13:00
KTV Illgau vs. BC Sursee 2
Dienstag, 6. November 2018 um 19:45
KTV Hitzkirch vs. BC Sursee 2
Donnerstag, 8. November 2018 um 19:45
Sursee 1 vs. Adligenswil
Freitag, 9. November 2018 um 19:45
BC Luzern 5 vs. BC Sursee 3
Montag, 12. November 2018 um 19:30
Reussbühl 2 vs. Sursee 1
Donnerstag, 15. November 2018 um 19:45
BC Sursee 4 vs. BC Art-Goldau 3
Donnerstag, 22. November 2018 um 19:45
BC Sursee 2 vs. BC Neuheim 3
Dienstag, 27. November 2018 um 19:45
BC Sursee 3 vs. Rothenburger BC
Donnerstag, 29. November 2018 um 19:45
Sursee 1 vs. Zug 3
Montag, 3. Dezember 2018 um 20:15
BC Brunnen Morschach vs. BC Sursee 3
Freitag, 7. Dezember 2018 um 19:45
Luzern 2 vs. Sursee 1
Freitag, 7. Dezember 2018 um 20:15
Hünenberg 2 vs. Sursee 4
Dienstag, 11. Dezember 2018 um 19:45
BC Sursee 4 vs. KTV Illgau 2
Freitag, 14. Dezember 2018 um 20:30
BC Buochs vs. BC Sursee 2
Freitag, 11. Januar 2019 um 19:30
Arth Goldau vs. Sursee 1
Samstag, 12. Januar 2019 um 13:30
Reussbühl 5 vs. Sursee 2
Samstag, 12. Januar 2019 um 15:30
Altdorf 3 vs. Sursee 4
Donnerstag, 17. Januar 2019 um 19:45
BC Sursee 2 vs. KTV Illgau
Samstag, 19. Januar 2019 um 17:00
Stansstad 5 vs. Sursee 4
Dienstag, 22. Januar 2019 um 19:45
BC Sursee 4 vs. BC Neuheim 2
Donnerstag, 24. Januar 2019 um 19:45
Sursee 1 vs. Inwil-Luzern
Donnerstag, 31. Januar 2019 um 20:15
BC City Luzern 2 vs. BC Sursee 3
Freitag, 1. Februar 2019 um 20:30
Team BC Root vs. BC Sursee 3
Samstag, 2. Februar 2019 um 17:00
Stansstad 2 vs. Sursee 1
Sonntag, 3. Februar 2019 um 00:00
Skitag
Dienstag, 5. Februar 2019 um 19:45
BC Sursee 3 vs. BC Luzern 5
Donnerstag, 7. Februar 2019 um 19:45
Sursee 1 vs. Reussbühl 2
Donnerstag, 14. Februar 2019 um 19:45
BC Sursee 2 vs. KTV Hitzkirch
Dienstag, 19. Februar 2019 um 19:45
BC Sursee 4 vs. BC Steinhausen 2
Freitag, 1. März 2019 um 20:30
Zug 3 vs. Sursee 1
Freitag, 8. März 2019 um 20:00
Inwil-Luzern 3 vs. Sursee 3
Samstag, 9. März 2019 um 15:00
KTV Illgau 2 vs. BC Sursee 4
Dienstag, 12. März 2019 um 19:45
BC Sursee 4 vs. BC Hünenberg 2
Mittwoch, 13. März 2019 um 20:00
Adligenswil vs. Sursee 1
Donnerstag, 14. März 2019 um 19:45
BC Sursee 2 vs. BC Buochs
Donnerstag, 14. März 2019 um 20:30
Rothenburger BC vs. BC Sursee 3
Mittwoch, 20. März 2019 um 20:00
Adligenswil vs. Sursee 2
Donnerstag, 21. März 2019 um 19:45
BC Sursee 3 vs. BC Brunnen-Morschach
Samstag, 23. März 2019 um 00:00
Auto Wyder Cup
Sonntag, 24. März 2019 um 00:00
Auto Wyder Cup
Donnerstag, 28. März 2019 um 19:45
Sursee 1 vs. Luzern 2
Samstag, 30. März 2019 um 16:30
Arth Goldau 3 vs. Sursee 4
Samstag, 30. März 2019 um 17:00
BC Neuheim 3 vs. BC Sursee 2